केदारनाथ पहुंचकर स्वेता सिंह कीर्ति ने अपने भाई फिल्म अभिनेता स्व. सुशांत सिंह राजपूत को लेकर कहा कि वह मेरे साथ में हैं, मैं अपने मन से महसूस कर रही हूं कि वह मेरे भीतर मौजूद है, जैसे उसने कभी छोड़ा ही नहीं। उन्होंने अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर केदारनाथ के अनुभव को साझा किया है।
Read this also: तीसरी बार टूटा दस साल का रिकॉर्ड, इन स्थानों पर बारिश के आसार
बीते शनिवार को फाटा से हेलिकॉप्टर से धाम पहुंची फिल्म अभिनेता स्व. सुशांत सिंह राजपूत की बहिन स्वेता सिंह कीर्ति धाम में रो पड़ी। उन्होंने मंदिर परिसर के पीछे दिव्य शिला के नीचे ध्यान भी लगाया। साथ ही उन्होंने धाम में उस साधु के साथ भी फोटो खींची, जिसके साथ केदारनाथ फिल्म की शूटिंग के दौरान वर्ष 2016 में सुशांत राजपूत ने धाम में फोटो खींचा था।स्वेता सिंह ने अपनी केदारनाथ यात्रा के बारे में अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर फोटो के साथ जानकारी दी है। उन्होंने लिखा कि चार वर्ष पूर्व 14 जून 2020 को मैने अपने प्रिय भाई सुशांत को खो दिया था। आज, जब केदारनाथ पहुंची तो उसे, यहां हर जगह महसूस कर रही हूं।
Read this also: तुंगनाथ में श्रद्धा और अभिषेक का अद्भुत प्रदर्शन, बनाया रिकॉर्ड
धाम में पहुंचते ही आंखों से आंसू निकलने लगे, कुछ देर इधर-उधर घूमना चाहा पर मन नहीं माना और एक जगह पर बैठ गई। मुझे महसूस हो रहा है कि वह मुझे गले लगाने के लिए कहा रहा है। मैं, उसी जगह पर ध्यान लगाने बैठी, जहां पर वह बैठा था। उन्होंने सोशल मीडिया पर अपने भाई सुशांत राजपूत को लेकर बहुत ही भावुक होकर कई बातें लिखी हैं। स्वेता सिंह कीर्ति के केदारनाथ भ्रमण को लेकर किसी को कोई जानकारी नहीं है। उनके केदारनाथ आने की जानकारी तभी लगी, जब उन्होंने अपने सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर साझा की।