एमसी स्टैन ने जीता बिग बॉस 16 का खिताब, ठाकरे बनें फर्स्ट रनरअप

0
एमसी स्टैन ने जीता बिग बॉस 16 का खिताब, ठाकरे बनें फर्स्ट रनरअप

रैपर एमसी स्टैन को सोमवार को टीवी रिऐलिटी शो बिग बॉस 16 का विजेता घोषित किया गया जिन्हें बिग बॉस की ट्रॉफी के साथ 31.8 लाख रुपए और एक कार मिली.

यह भी पढ़ें: कियारा और सिद्धार्थ ने बांटी मिठाई, तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल

बिग बॉस 16 के विजेता का नाम घोषित कर दिया गया है, रैपर और बस्ती के हस्ती एमसी स्टैन ने शो को जीत लिया है. एमसी स्टैन के फैंस ने उन्हें बिग बॉस 16 का विजेता बनाया, उन्होंने 19 हफ्तों तक घर में मजबूती से टिके रहने के बाद उन्होंने यह ट्रॉफी अपने नाम की, हालांकि उनके हिताब जीतने से कई लोग ना खुश भी दिखाई दे रहे हैं.

यह भी पढ़ें: लम्बे अरसे बाद स्क्रीन पर दिखी उर्वशी,यूट्यूब में टॉप ट्रेंड कर रहा वीडियो।

गौरतलब है कि बिग बॉस के फिनाले एपिसोड में टॉप फाइव में सबसे पहले शालीन भनोट बाहर हुए थे, उसके बाद अर्चना गौतम भी बेघर हो गई थीं, उनके घर से बाहर निकले के कुछ समय बाद प्रियंका चाहर चौधरी भी बिग बॉस हाउस से बाहर हो गई थीं, वहीं बता दें शो के फिनाले में कई टीवी कलाकार और बाॅलीवुड सितारे परफाॅर्म करते नजर आए, हर कोई अपने पसंदीदा कंटेस्टेंट को जीताने का पूरा प्रयास कर रहा था, बिग बाॅस का इस बार का सीजन काफी पसंद किया गया है, पिछले 15वें सीजन के मुकाबले बिग बाॅस 16 को दर्शकों का ज्यादा प्यार मिला है.

उत्तराखंड संगीत एवं फिल्म जगत की सभी ख़बरों को विस्तार से देखने के लिए हिलीवुड न्यूज़ को यूट्यूब पर सब्सक्राइब करें।

Exit mobile version