जोगीवाला में चला प्रशासन का बुलडोजर, लंबे जाम से परेशान हुए लोग

0
जोगीवाला में चला प्रशासन का बुलडोजर, लंबे जाम से परेशान हुए लोग

उत्तराखँड के जोगीवाला क्षेत्र में पूर्व में चिह्नित किए गए अतिक्रमण पर आज यानि शानिवार को प्रशासन का बुलडोजर चला दिया गया.

यह भी पढ़ें: उत्तराखंड के इस नौवजवान को मिलेगा राष्ट्रपति वीरता पुरस्कार

राष्ट्रीय राजमार्ग खंड, पीडब्ल्यूडी द्वारा 27 जनवरी तक दुकानें खाली कराने को पहले ही व्यापारियों को नोटिस जारी किया गया था जिसके बाद आज यानि 28 जनवरी को प्रशासन ने जोगीवाला क्षेत्र में अपना बुलडोजर चलाने का कार्य शुरू कर दिया है, शनिवार को जोगीवाला में अतिक्रमण हटाये जाने की कार्रवाई के चलते लंबा जाम लग गया, पुलिस व्यवस्था बनाकर जाम खुलवाने में जुटी रही, इस मौके पर नगर मजिस्ट्रेट कुश्म चौहान, एसपी सिटि सरिता डोभाल, एनएच के अधिशासी अभियंता प्रवीन आदि मौजूद रहे.

यह भी पढ़ें: बसों में नि:शुल्क यात्रा को लेकर आदेश जारी, पढ़िए

इससे पहले शुक्रवार को कलेक्ट्रेट स्थित ऋषिपर्णा सभागार में अपर जिलाधिकारी प्रशासन डा. एसके बरनवाल की अध्यक्षता में नेशनल हाईवे, लोक निर्माण विभाग, पुलिस अधिकारियों की अतिक्रमण हटाने को लेकर बैठक हुई। एडीएम डा. बरनवाल ने बताया कि जोगीवाला में अतिक्रमण को चिह्नित किया गया था.

हिलीवुड न्यूज़ की ताजातरीन जानकारियों के लिए जुड़े रहिए साथ ही वीडियो रिव्यु एवं अन्य जानकारी यूट्यूब पर भी देखिए

Exit mobile version