क्रिकेट एसोसिएशन ऑफ उत्तराखण्ड ने बीसीसीआई के सीनियर महिला टी-20 टूर्नामेंट के लिए सीनियर महिला टीम का चयन कर लिया है, जिसमें एकता बिष्ट के नेतृत्व में प्रीति भंडारी को भी स्थान मिला है.
यह भी पढ़ें: अंकिता भंडारी हत्याकांड पर राहुल गांधी ने धामी सरकार पर लगाया सबूत मिटाने का आरोप
बीसीसीआई के सीनियर वीमंस टी-20 टूर्नामेंट के लिए घोषित 15 सदस्यीय टीम में क्रिकेटर एकता बिष्ट के नेतृत्व में प्रीति भंडारी को भी स्थान मिला हैं, 12 अक्टूबर को वडोदरा में हरियाणा के संग उत्तराखण्ड महिला T20 का पहला मैच खेला जाएगा, सीनियर महिला टी-20 टूर्नामेंट के लिए अल्मोड़ा निवासी अंतर्राष्ट्रीय महिला क्रिकेटर खिलाड़ी एकता बिष्ट को कप्तान बनाया गया है.
यह भी पढ़ें: अंकिता हत्याकांड को लेकर हुआ बड़ा खुलासा, जानकर उड़ जाएंगे होश
एकता बिष्ट जो भारतीय क्रिकेट टीम को कई यादगार जीत दिला चुकी हैं वहीं, एकता की टीम में उत्तराखण्ड पुलिस में अपनी सेवा दे रही प्रीति भंडारी का चयन हो गया है, प्रीति भंडारी कप्तान एकता बिष्ट के साथ काशीपुर में ही अभ्यास करती हैं, बता दें प्रीति भंडारी इससे पहले घरेलू क्रिकेट में उत्तराखंड महिला टीम की कमान भी संभाल चुकी हैं, उत्तराखंड की इन दोनों बेटियों पर पूरा प्रदेश गौरवान्वित महसूस कर रहा है.
उत्तराखंड फिल्म एवं संगीत जगत की सभी ख़बरों को विस्तार से देखने के लिए हिलीवुड न्यूज़ को यूट्यूब पर सब्सक्राइब करें।